Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

10 товаров года по версии сайта Авито

29 декабря 2020

Эпидемия коронавируса сильно повлияла на предпочтения покупателей. Большинство жителей нашей страны старалось ограничить количество нежелательных контактов в общественных местах и проводило большую часть времени дома. Поэтому создание комфортных домашних условий стало для большинства приоритетной в этом году.  

Сайт Авито выбрал десять самых популярных запросов пользователей в текущем году.

В список популярных товаров попали: защитные маски, диваны, Sony PlayStation 4, ноутбуки, iphone, ТВ, домашний холодильник, велосипеды и кроссовки.

Одним из самых востребованных товаров в 2020 году стала защитная/медицинская маска. В текущем году спрос на нее вырос в 7 раз по сравнению с 2019 годом. Спрос на сайте спровоцировал предложение. На Авито покупали маски различного цвета, предназначения и сочетания, в наборах и поштучно.

При этом в первом квартале 2020 года самым востребованным товаром на сайте были диваны, которые сохраняли свое место в тройке востребованных товаров в течение всего года.

Для приема безналичных платежей в собственном Интернет-магазине потребуется интеграция платежной системы с сайтом, например, эквайринг для LPGenerator.

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее