Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

AliExpress и GeekBrains запустили бесплатные курсы для магазинов

10 июня 2020

Компании запустили совместный проект, который поможет разобрать в том, как работают маркетплейсы, и даст знания по открытию собственного магазина на электронной торговой площадке.

Называется новый проект «Переход из офлайна в онлайн: курс по работе с маркетплейсами от AliExpress Россия и GeekBrains». Он отлично подойдет для владельцев компаний, маркетологов и коммерсантов, которые либо продают товары только в офлайне, либо имеют маленький опыт онлайн-продаж.

Сложившаяся из-за пандемии ситуация показала важность развития интернет-торговли, а выход на маркетплейсы – это самый простой и недорогой путь начать онлайн-продажи. Однако из-за плохого понимания работы этих электронных площадок ритейлеры теряют доход. Чтобы помочь им во всем разобраться, были запущены бесплатные обучающие курсы.

На них эксперты расскажут, как правильно выбирать канал продаж с учетом особенностей бизнеса, как стать заметным на маркетплейсе, как настраивать логистику, работать с клиентами и увеличивать спрос и многое другое.

Другие новости

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее

1 марта стартовала обязательная маркировка ювелирных изделий

Подробнее

Электронные чеки можно использовать вместо бумажных

Подробнее