Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Amazon поможет заказать индивидуальные футболки

17 декабря 2020

Интернет-магазин Amazon запустил собственный сервис для создания персональной одежды “Made for you”. Он позволит покупателям подобрать и приобрести футболку индивидуально под каждого человека. 

Для персонализации футболки посетителям Интернет-магазина потребуется ввести личные данные (рост, массу тела) и сделать фотографии с помощью специализированного приложения компании. На основе полученных данных новый сервис создает 3D-модель пользователя, которая визуально поможет оценить как та или иная футболка будет смотреться на человеке. Изготовление футболки под заказ на старте будет стоить 25$ и доступны для приобретения только на территории США. По информации Amazon, все предоставленные персональные данные пользователей для подбора одежды удаляются после использования сервиса.

В планах компании в будущем расширить возможности новой услуги, предоставив клиентам различные стилевые решения на основе отзывов.

Для организации законной торговли в собственном Интернет-магазине потребуется онлайн-касса, например, касса для интернет-эквайринга PayPal.

Другие новости

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее

1 марта стартовала обязательная маркировка ювелирных изделий

Подробнее