Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

“Детский мир” перепрофилировал свой Интернет-магазин в маркетплейс

20 октября 2020

Гипермаркет детских товаров «Детский мир» запустил свой полномасштабный маркетплейс. Новый онлайн-маркет охватит абсолютно все категории продукции для детей: верхняя одежда, обувь, детские игрушки, прочие товары. В будущем планируется расширить ассортимент предлагаемой продукции до 2,4 миллиона наименований.

Данный проект был запущен тестово в конце 2019 года на категории одежды и детской обуви. За прошедший период была сформирована номенклатура из более чем 50 000 товаров российских и иностранных производителей Котофей, Acoola, Kapika, Gulliver. 

Гипермаркет детских товаров в рамках развития партнерских отношений предоставляет выгодные предложения для поставщиков, в которое включено фиксированная ставку с продажи и возможность использовать развитую логистическую сеть гипермаркета. Для продавцов на маркетплейсе реализован удобный личный кабинет, в котором можно управлять ценой и ассортиментом, отслеживать продажи и прочую управленческую отчетность. 

Конечные покупатели маркетплейса могут заказывать товары и получать удобным для клиента способом: самовывоз из пункта выдачи заказов или курьерская доставка.

Эквайринг Уралсиб — надежная платежная система для собственного Интернет-магазина.

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее