Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Интернет-магазин Goods заключил соглашение о партнерстве с Билайн

14 января 2021

Онлайн-маркет Goods начал торговать товарами компании Билайн. На текущий момент представлено более 4 тысяч наименований товаров в которые входят сотовые телефоны, наушники, различные аксессуары, зарядные устройства и сим-карты.

На текущий момент маркетплейс Goods является единственным маркетом, где представлены товары оператора “Билайн”, предоставляемые по схеме “закажи и забери”. Для покупки товаров сотового оператора необходимо совершить покупку в Интернет-магазине Goods и выбрать один из салонов Билайн, где клиент планирует забрать товар. На старте данный тип покупки можно совершить на территории Москвы и области.

На покупки данных товаров также распространяется система лояльности маркетплейса. В рамках нее возможно за совершенные покупки возможно накапливать бонусы и частично оплачивать ими последующие заказы.

Эксперты отмечают, что данное партнерство является взаимовыгодным. Для сотового оператора маркетплейс станет дополнительной площадкой и каналом продаж, а для Интернет-магазина Goods — позволит расширить ассортимент предлагаемых товаров и услуг.

Если Вы планируете открытие собственного Интернет-магазина, то для организации приема безналичных денежных средств потребуется интеграция платежной системы с сайтом, например, эквайринг для Tilda.

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее