Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Уважаемые клиенты, мы
обновили наш сервис
В случае возникновения проблем
— перейдите по
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Интернет-магазин iHerb вложит 2 миллиона $ в развитие в России

12 октября 2020

Крупнейший онлайн-ритейлер продукции для здоровья iHerb планирует вложить 100 миллионов долларов в ближайшие 2 года. Данные деньги пойдут на развитие системы клиентского обслуживания в России. 

iHerb будет вкладывать в следующие направления развития: совершенствование и увеличение экспорта товаров из России, расширение партнерских отношений в области логистики, развитие деятельности технологической разработки в собственном центре, строительство собственных автоматизированных логистических узлов. 

В 2019 году компания iHerb открыла первый официальное представительство в Москве. Сама компания появилась в 1996 году в Соединенных Штатах Америки. Основной ассортимент маркетплейса составляют пищевые добавки и витамины. Всего в Интернет-магазине доступно более 30 тысяч единиц продукции.  

Для запуска собственного Интернет-магазина может потребоваться подключение платежной системы.

Другие новости

Почему ИП нельзя отправлять чеки через агентов, — разъяснение ФНС

Подробнее

Технические работы на сервере Бизнес.Ру Онлайн-Чеки

Подробнее

Новый сервис для брендирования чеков

Подробнее