Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Корпорация Роскосмос запустила официальный онлайн-маркет фирменной атрибутики

29 декабря 2020

Государственная корпорация Роскосмос запустила официальный онлайн-маркет фирменной атрибутики. На сайте компании доступны для покупки одежда и сувениры с фирменной символикой государственной компании. Интернет-магазин имеет русскую и английскую версию сайта. 

Данный проект был реализован при содействии Сбер Банка. В онлайн-магазине покупатели могут приобрести уменьшенные копии ракет и космических кораблей, календари, цветные комиксы, брендированную линейку одежды и аксессуаров, различные сувениры.

Стоит отметить, что часть россиян высказал удивление ценовой политике Интернет-магазина Роскосмоса. По их мнению в онлайн-магазине товары продаются по завышенным ценам. Так, к примеру, фирменный календарь стоит 2,5 тысячи рублей.

Государственная корпорация планирует в ближайшем будущем расширять ассортимент предлагаемых товаров. Данный проект был создан в первую очередь с целью популяризировать Роскосмос и достижения российской космонавтики в стране и мире.

Для запуска собственного Интернет-магазина потребуется интеграция сайта с платежной системой, например, эквайринг для MODX.

Другие новости

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее

1 марта стартовала обязательная маркировка ювелирных изделий

Подробнее