Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Mail.ru запустил виртуальные киоски товаров на своих сайтах

30 сентября 2020

Mail.ru и AliExpress Россия запустили совместный проект — Интернет-киоски товаров. Киоск представляет собой специализированный виджет на страницах сайты группы компаний Mail.ru, реализованный с помощью API AliExpress. Для посетителей сайта новые и пользующиеся популярностью товары будут отображаться в виде карусели.

Система ранжирует и предлагает товарные предложения из более 77 миллионов вариантов товаров, доступных в AliExpress. С помощью гибких настроек пользователям предоставляется возможность показывать потенциальным покупателям продукцию, максимально отвечающую контексту запроса на странице. 

Сейчас протестировать новые возможности киосков можно на страницах сайта Hi-Tech Mail.ru. Дополнительные инструменты в виде продуктовых маркеров помогает пользователям мгновенно отобрать и найти акционные предложения. В ближайших планах запуск киосков на страницах всех медийных проектов Mail.ru (Дети, Здоровье, Дом, Питомцы и тд.).

Чтобы подключить эквайринг на сайт и выполнять требования законодательства, необходимо подключить кассу к Интернет-магазину (например, касса для интернет-эквайринга PayKeeper).

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее