Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Появился новый маркетплейс для малого бизнеса

16 июня 2020

«Яндекс.Касса» и Visa создали онлайн-площадку для небольших компаний, на которой они могут размещать свои товары и услуги.

Такой маркетплейс был создан в рамках помощи малому бизнесу для того, чтобы его представители быстрее справились с последствиями введенных из-за пандемии ограничительных мер.

На новой онлайн-площадке предприниматели смогут размещать предложения о продаже товаров и услуг и расширять клиентскую базу. Для этого им нужно быть подключенными к «Яндекс.Кассе» и иметь оборот продаж не больше 2 млн рублей в месяц. Чтобы разместить свое предложение, достаточно на сайте платежного сервиса заполнить заявку, в которой указать сферу деятельности, предлагаемые товары и услуги, а также действующие скидки.

На сегодняшний день на этой платформе e-commerce уже больше 1600 представителей малого бизнеса разместили свои предложения.

Для привлечения на маркетплейс большего количества пользователей, «Яндекс.Касса» и Visa будут использовать контекстную рекламу и ряд других методов продвижения.

Другие новости

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее

1 марта стартовала обязательная маркировка ювелирных изделий

Подробнее

Электронные чеки можно использовать вместо бумажных

Подробнее