Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Производитель электроники Acer запускает онлайн-магазин в России

15 октября 2020

Компания Acer планирует запустить в России Интернет-магазин, где будут представлены оригинальные товары бренда. Параллельно с этим, тайваньская компания запускает продажи своих товаров на крупнейших российских маркетплейсах.

Стоит отметить, что данный запуск — не первая попытка Acer запустить официальный онлайн-магазин. В 2018 году запуск закончился неудачей, так как компании не удалось наладить бизнес-процессы продажи товаров. В качестве партнера для нового запуска стала компания Inventive eCommerce, владельцы которой имеют успешный опыт в открытии магазинов. Им принадлежат сети магазинов брендовых товаров компаний Apple, Samsuns, Nike и Lego.  

С помощью нового стратегического партнера новый запуск будет успешным, уверены в компании Acer. Уже готов сайт для Интернет-магазина, контактный центр и служба клиентской поддержки, разработана система персональных рекомендаций для покупателей.

Эксперты считают, что Acer сможет увеличить продажи в России, в первую очередь, за счет выход на крупные маркетплейсы, а официальный онлайн-магазин будет брендовой составляющей компании.

Для запуска собственного Интернет-магазина потребуется подключение онлайн кассы к сайту.

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее