Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Silvashi представил электронную примерочную в своем Интернет-магазине

19 ноября 2020

Российская компания Silvashi представила виртуальную примерочную в собственном Интернет-магазине. Алгоритм создает электронную модель строения человека и подбирает под них заранее оцифрованные лекала одежды. Для использования новых возможностей, клиентам необходимо ввести параметры своей фигуры. Специализированная система сравнивает и анализирует данные и дает рекомендации по подбору различных элементов одежды. 

Стоит отметить, что алгоритмы могут подобрать абсолютно любой элемент гардероба: от простой футболки до куртки и пальто. Представители уверены, что данная услуга будет востребована и понравиться 9 из 10 покупателей Интернет-магазина.

Создатели виртуально гардеробной на этапе разработки приложения не стали прибегать к объемной визуализации и технологиям дополненной реальности, сделав упор на практической пользе примерочной. По словам представителей компании, если проект будет успешным, то они возможно буду развивать его дальше.

Для запуска собственного онлайн-маркета по продаже одежды необходимо организовать прием денежных средств. Для этого потребуется интеграция кассы с сайтом, например, подключить кассу Штрих-М к интернет-магазину.

Другие новости

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее

1 марта стартовала обязательная маркировка ювелирных изделий

Подробнее