Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Владельцы “Все Инструменты” запустили собственный онлайн-сервис проката инструментов и оборудования

20 ноября 2020

Компания “Все Инструменты” запустила пилотный проект по аренде оборудования в 2017 г. Сейчас владельцы решили выделить данный бизнес в отдельную компанию “ВиРент”. Общая сумма инвестиций  в данное направление составила примерно 130 миллионов руб.

ВиРент позволяет пользователям брать в аренду профессиональные инструменты и технику на срок от 1 дня. На текущий момент на прокат доступны 2000 инструментов. Среди всех категорий товаров, в наибольшем количестве представлены электрические  инструменты и техника на бензине для строительства, сада, инженерных работа. 

По оценки экспертов, рынок проката инструментов и техники составляет 90 миллиардов рублей. Сервисе аренды ориентирован как на работу с организациями и предпринимателями, так и на сдачу в аренду физических лицам. На текущий момент компания представлен только на территории Москвы и Московской обл.

При приеме платежей через собственный сайт предпринимателям требуется выполнить требование 54 ФЗ для Интернет-магазинов, подключить онлайн-кассу.

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее