Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

WordPress выпустила собственный сервис по созданию Интернет-сайтов

14 января 2021

Подразделение WordPress, занимающееся коммерческими проектами, запустило новую услугу “Built by WordPress”. В рамках данного сервиса будут предоставлены профессиональные услуги по созданию Интернет-сайтов.

Данный сервис был запущен еще в ноябре прошлого года, но компания представила его широкой публике только в начале 2021 года.

Новая услуга от WordPress позволяет создать следующие типы Интернет-ресурсов: онлайн-магазин, образовательный портал, сайт по предоставлению профессиональных услуг.

Согласно информации, предоставленной на сайте проекта, компания разрабатывает уникальный сайт с помощью профессионалов на основе CMS WordPress. Стоит отметить, что данная услуга не является дешевой и цена на нее начинается от 4,9 тысячи долларов.

Для ее получения потенциальным клиентам необходимо заполнить опросную форму, после ознакомления с которой уже связывается специалист компании и консультирует по услуге.

Для запуска собственного Интернет-магазина потребуется интеграция платежной системы с сайтом, например, эквайринг для WordPress.

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее