Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Яндекс тестирует доставку “по клику” из Интернет-магазинов

26 ноября 2020

Компания Яндекс на платформе своего продукта “Яндекс Go” запускает полноценное тестирование доставки товаров из Интернет-магазинов “по клику”. Новая функция позволит клиентам выбирать удобное время для получения заказа из онлайн-магазина. 

Планируется, что после покупки в Интернет-магазине, товар автоматически будет доставлен до ближайшей Яндекс.Лавки, откуда покупатель может заказать доставку в течение 15-20 минут либо в удобное для себя время.

Тестироваться данная технология будет в Москве на территории 100 Яндекс.Лавок. В рамках тестового запуска, посылки будут доставляться с маркетплейса Яндекс.Маркета. В дальнейшем планируется предлагать данную услугу онлайн-магазинам партнерам. Удобство данного сервиса заключается в том, что покупателям не придется ждать посылку неопределенное время, ее будут привозить к определенному времени. Кроме этого, каждая посылка будет застрахована на сумму полмиллиона рублей.

Для приема платежей в собственном Интернет-магазине потребуется интеграция платежной системы, например, эквайринг для CMS.S3.

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее