Top.Mail.Ru
8 (800) 700-28-10
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Бизнесмены предлагают утвердить единого оператора для экспорта в иностранные Интернет-магазины

Подпишитесь на наш Telegram-канал

11 декабря 2020

Отечественные бизнесмены предлагают утвердить единого оператора для торговли в иностранных Интернет-магазинах. Его целью будет помощь в продвижении товаров на зарубежных маркетплейсах и организация коммуникаций с иностранными партнерами.

Целью данной инициативы является предоставление возможности бизнесменам из любой точки России предоставить готовые маршруты для доставки товаров за границу, решать таможенные вопросы, осуществлять проектное финансирование.

К примеру, на текущий момент, на eBay уже широко представленные российские онлайн-предприниматели. Среди городов России по итогам третьего квартала предприниматели Москвы реализовали за границей более 750 тысяч товаров, Санкт-Петербурга — более 400 тысяч.

Эквайринг PayPal — международная платежная система для организации приема платежей в собственном Интернет-магазина.

Другие новости

Новая функция — импорт чеков из реестров оплат

Подробнее

Налоговая рассказала, как указать цену в чеке с учетом бонусов

Подробнее

Список индикаторов риска для проверок по ККТ расширят

Подробнее