Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Стала доступна бесплатная установка бытовой техники от AliExpress

8 октября 2020

Маркетплейс AliExpress запускает тестовую услугу по бесплатной установке для клиентов, которые приобрели бытовую технику на площадке Интернет-магазина. На старте данная возможность будет предоставляться для покупателей Zigmund&Shtain на широкий сегмент кухонной техники.

По результатам завершения тестирования будет принято решение о распространении практики бесплатной установки на все остальные магазины маркетплейса.

На текущий момент данная услуга будет доступна в 6 городах России: в столице, Санкт-Петербурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Самаре и Екатеринбурге. Доставку заказов в этих городах планируют осуществлять в сроки от 1 до 5 дней, а дата установки будет согласовываться дополнительно с покупателем. Преимуществом является то, что маркетплейс дает страховку и гарантию на установку 1 год.

Данный проект был запущен для тестирования спроса на данную услугу, чтобы в будущем всем продавцам маркетплейса предоставить возможность выбора — предлагать платную или бесплатную установку бытовой техники для покупателей.

Эквайринг RoboKassa — удобное решения для организации приема денежных средств в Интернет-магазине.

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее