Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

В Якутии запустили Интернет-магазин “Сделано в Якутии”

28 сентября 2020

Минторг Республики Якутия 27 сентября запустило Интернет-площадку для предпринимателей, торгующих товарам местного производства на сайте etp14.ru.

Интернет-магазин «Сделано в Якутии» — это маркетплейс, на котором любой предприниматель бесплатно может представить на продажу товары, произведенные на территории республики. В маркетплейсе будут представлены мужская и женская одежда, книги, товары из текстиля, сувенирную и различные аксессуары. Также в магазине будут продукция, подчеркивающая местный колорит, например, фирменные якутские ножи, национальные продукты питания, национальные инструменты хомус. В специально созданном разделе Интернет-магазина «Туризм» можно забронировать номер в гостинице или заказать туристическую путевку по красивым местам Республики Якутия.

Данный проект был запущен с целью развития повышения конкурентоспособности предпринимателей Якутии перед крупными торговыми сетями. Стоит отметить, что доступ к маркетплейсу будут иметь, в том числе и самозанятые. Данный проект был реализован в рамках национального проекта для развития малого и среднего предпринимательства, запущенного согласно указу президента В.Путина.

Если Вы планируете открыть собственный Интернет-магазин, то для приема оплаты можно подключить, например, эквайринг для CMS.S3

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее