Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Яндекс.Маркет предоставляет выгодные условия для новых партнеров

18 ноября 2020

Яндекс.Маркет до 31 декабря 2020 уменьшил комиссию с продажи для новых компаний на площадке витрины.  Комплекс услуг по продаже продукции будет стоисть 1 руб., а комиссия за платежи составит 1%. 

Маркетплейс практически обнулил сборы за весь комплекс услуг, в который входит размещение товаров в Интернет-магазине, хранение на складах, прием заказов и доставка товаров. В случае возврата товара клиентом, он будет бесплатный для компаний. Акция доступна только для новых партнеров, которые начали торговать на площадке с 1 ноября 2020 года. Сотрудничество возможно в следующих форматах: “витрина + фулфилмент”, “витрина + доставка” и “витрина + упаковка”.

Многие партнеры  Яндекс.Маркет во время прошедшей недели распродаж ощутили существенный рост спроса на их товары. К примеру, продажи Интернет-продавца “Колесатут” увеличились на 2000%, продажи магазина “Аскона” — на 400%.

Для запуска собственного онлайн-маркета потребуется интеграция эквайринга с сайтом, например, подключить платежную систему PayAnyWay.

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее