Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Boardriders внедрила «iDocs: Маркировка» для учета маркированной обуви

14 июля 2020

ГК «Корус консалтинг» подключила крупного производителя и дистрибутора одежды и снаряжения, предназначенного для экстремальных видов спорта Boardriders к государственной системе маркировки товара. Внедренное решение «iDocs: Маркировка» должно защитить российских потребителей, осуществляющих покупку через ККТ, мировых брендов от контрафактного товара.

Продукция Boardriders – в частности, обувь – попадает под действие распоряжения правительства РФ об обязательной маркировке, поэтому компания столкнулась с проблемой внедрения в систему за крайне ограниченное время. Учет движения кодов маркировки необходимо было отразить в различных системах заказчика, обеспечивая сквозные бизнес-процессы, а также учесть в проекте наличие разных каналов реализации товара. Усложняли подключение к ГИС маркировки регулярные изменения технических, организационных и юридических моментов государственного проекта по маркировке товаров.

Для реализации проекта по передаче информации о движении товаров, подлежащих обязательной маркировке, в государственную систему «Честный знак» руководство Boardriders выбрало ГК «Корус консалтинг», как компанию, имеющую уже реализованные проекты по маркировке обуви и аналогичных проектов «Меркурий».

Эксперты «Корус консалтинг» провели анализ бизнес-процессов Boardriders, логистику, складские операции, взаимодействие с системой электронного документооборота и продажи. По результатам анализа в качестве ИТ-решения, соответствующего требованиям компании, предложили «iDocs: Маркировку», интеграционное решение с универсальной архитектурой, максимально подходящее для этого проекта (собственная разработка ГК «Корус консалтинг»). Так как архитектура решения «iDocs: Маркировка» была отработана и оптимизирована по результатам ряда внедрений, в текущем проекте потребовались минимальные доработки для интеграции с другими системами Заказчика. Дополнительно ИТ-компания обучила пользователей Boardriders работе в новой системе.

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее