Top.Mail.Ru
пн-вс 07:00-21:00 по МСК
8 (800) 222-37-41
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

Модульбанк запустил моментальные переводы эквайринговых платежей

30 сентября 2020

Банк Модульбанк запустил опцию “Моментальный вывод”. С помощью данной функции у Интернет-предпринимателей появилась возможность получать денежные средства, прошедшие через систему Интернет-эквайринга в течение 1 часа после покупки и оплаты покупателем. Ранее данное время от момента оплаты до перечисления составляло в среднем 1-2 дня.

Подключение платежной системы Модульбанка бесплатно для Интернет-ритейлеров. Магазин платит комиссию с каждой транзакции, которая в зависимости от ежемесячного оборота начинается от 2,2%. Для удобства пользования Интернет-эквайрингом имеется интуитивный личный кабинет и он интегрируется с двенадцатью самыми распространенными CMS сайтов (например, эквайринг для Wix) и кассами.

Кроме удобства для Интернет-магазина, Модульбанк уделяет большое внимание вопросу безопасности для покупателей. У каждого клиента есть возможность совершать транзакции с помощью опции безопасной сделки. Также с помощью эквайринга от Модульбанк есть возможно производить оплату со счета телефона и привязывать банковскую карту к Интернет-магазину.

Другие новости

ФНС вычисляет нарушения ИП по кассовым чекам

Подробнее

На кассах вводится режим проверок для товаров с маркировкой

Подробнее

ФНС обяжет все кафе и рестораны использовать ККТ

Подробнее