8 (800) 700-28-10
Есть вопросы? Мы поможем! Закажите бесплатную консультацию
Оставить заявку

В дни распродаж Alibaba установила рекорд продаж

Подпишитесь на наш Telegram-канал

17 ноября 2020

Корпорация Alibaba Group продала рекордное количество товаров в ежегодный день распродаж, 11 ноября. В 2020 году глобальные скидки на онлайн-платформах компании стартовали с первого ноября и завершились 12 ноября. По данным компании CNBC, на площадке за время акции было реализовано товаров более чем на 56,5 миллиардов долларов. Для сравнения в прошлом году во время аналогичной акции компания продала на 38,3 миллиарда долларов.

Интернет-ритейлер прогнозирует, что самыми востребованными для онлайн-покупок будут импортные товары в Китае. Данные предпочтения будут связаны с тем, что большинство жителей Китая не выезжали за рубеж из-за карантина и ограничительных мер по всему миру.

Интересный факт, что продажи Alibaba Group с 1 по 11 ноября, превысили суммарный оборот онлайн-торговли в России за 2018-2019 года. Так по оценки  АКИТ общий объем за эти года составил около 47 миллиардов долларов.

Для приема платежей в собственном онлайн-маркете, потребуется подключение ККТ, например, подключить кассу Штрих-М к интернет-магазину.

Другие новости

Новая функция — импорт чеков из реестров оплат

Подробнее

Налоговая рассказала, как указать цену в чеке с учетом бонусов

Подробнее

Список индикаторов риска для проверок по ККТ расширят

Подробнее